3logo_2 Картинка 13 из 14Картинка 27 из 6089 http://www.faberlic174.ru/upload/information_system_17/0/6/9/item_69/information_items_69.jpg  http://www.faberlic-moskva.ru/products/beauty-cafe/faberlic_Polinesia.jpg

Меню сайта
Поиск по сайту:

Наши партнёры:

https://faberlic.com/modules/mod_share/images/vk_30x30.pnghttps://faberlic.com/modules/mod_share/images/odn_30x30.png
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив:
Наш опрос
Мой любимый город в КРЫМУ :
Всего ответов: 17

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


http://stat16.privet.ru/lr/090ea0cffdde94b3703281c8a1dc41d4
Мини-чат
200
Категории раздела
НОВОСТИ И АКЦИИ!!! [253]
http://mlm-msk.ru/d/276753/d/737321401_6.jpg

Среда, 24.04.2024, 11:00  по Москве


Главная » 2011 » Октябрь » 24 » Региональные Бизнес-семинары - успешный старт для новых побед!
19:47
Региональные Бизнес-семинары - успешный старт для новых побед!

Региональные Бизнес-семинары - успешный старт для новых побед!
15.10_business_seminar

5 октября 2011 года впервые в Объединенной Компании Faberlic одновременно состоялись региональные Бизнес-семинары, организованные Лидерами в 250 городах и 23 странах по всему миру!

Для многих Консультантов это мероприятие открыло новые горизонты для профессионального роста и стало уникальной площадкой по обмену опытом и знаниями.

Ключевым элементом семинаров стали впечатления, идеи и новости, привезенные участниками Первого Международного Форума Объединенной Компании. В рамках программы семинаров были подробно раскрыты такие темы, как методика «Школы 10 каталогов», Программа роста, акция «3 000 рублей в подарок для нового Консультанта», а также пять принципов Компании и многие другие актуальные вопросы.

Лидеры с наивысшими Квалификациями поделились своими бесценными знаниями и опытом, а также вручили почетные грамоты и памятные подарки успешным Консультантам.

По итогам мероприятий все участники Бизнес-семинаров получили не только новые знания, но и мощный заряд позитивной энергии для больших побед вместе с Объединенной Компании Faberlic!

15.10.2011_business_seminar_115.10.2011_business-Seminar_215.10.2011_business_semina_4

 

Отзывы участников региональных Бизнес-семинаров:
 

Саламаха Ирина, г.Запорожье, Украина

Мечтать - это приказ! Это высказывание  стало лозунгом нашего Бизнес - семинара! Желающих посетить семинар было больше, чем мог вместить зал. Четыре часа семинара пролетели незаметно. На нашем семинаре было все: мы говорили о результатах и перспективах, строили планы, учились и радовались.

Разминка от В.Довганя в лице организаторов семинара Саламахи Ирины и Гнатиенко Геннадия прошла на все 100%. Танцевали и веселились как дети. Сюрпризом для всех был розыгрыш призов и перерыв со вкусными кексами и соком) (ведь мы теперь в  Объединённой Компании не употребляем спиртные напитки).
Участники семинара приняли общее решение по вопросу благотворительности. В течение двух месяцев собрать и передать игрушки и вещи для деток из Детского Дома "Солнышко" г.Запорожья. Директор Объединённой Компании Трубецкая Лариса работает в этот Доме уже много лет музыкальным руководителем, рассказала нам об этих благодарных детках, которые очень ждут нашей помощи.

Теплая, дружественная обстановка была на протяжении всего семинара. Мы решили проводить такие бизнес-семинары чаще и даже запланировали следующий, накануне Нового года, но уже в большом зале, т.к. каждый из присутствующих мечтает привести с собой за руку как минимум пятерых партнеров! Семинар - это обмен опытом, это знания, это мотивация, и таких мероприятий должно быть больше!

Старикевич Надежда, г. Минск, Беларусь

Форум в Москве вызвал бурю эмоций. Мы вернулись вдохновленные, потрясенные размахом Объединенной Компании. С большой гордостью мы несем эти знания, опыт и достижения  нашей Компании в Беларусь.
Было легко передать этот заряд энергии  в наши команды. Меня поразила технологичность, целеустремленность и масштабность видения будущего нашей  Объединенной Компании. 

У  нас получилось  передать эти чувства Консультантом на бизнес-семинаре в Минске. Впервые  в истории наших семинаров знания, бесценный опыт Лидеров, высокие технологии бизнеса представленные Топ-Лидерами великолепно сочетались с роскошной  атмосферой праздника.

Что поразило, после окончания нашего бизнес-семинара ко мне подходили Консультанты и говорили, что с нетерпением ждут следующего семинара. Мы Лидеры Беларуси готовы проводить раз в квартал. Это объединяет, вырабатывает командный дух и увеличивает объемы продаж, а главное, приносить радость и вдохновение в наши сердца.

Сопель Людмила, г. Одесса, Украина

Говорят эмоция живет не долго. Но я с этим в корне не согласна. По приезду из Москвы телефон не умолкал от звонков. Звонила и я, и консультанты мне. Спешили  узнать новости компании. И, конечно, стали сразу готовиться к региональному бизнес-семинару. Активное участие приняли директора, котоые были в Москве: Опря Наталья, Конева Валентина, Драган Инна, Князева Изабэлла и наше «будущее» Фаберлик, директора с молодежного проекта: Катерева Ирина, Майброда Галина, Брикайло Марина.
Эмоции переполняли всех. А коридор успеха у многих вызвал слезы на глазах. Еще больше добавил оптимизма и укрепил веру в Компанию. А 4-х стишье стало слоганом мероприятия:

Мы шагаем от края до края
По краям расположены двери
На первой написано «Знаю!»,
На последней написано «Верю!»

Заварухины Олег и Светлана, г. Челябинск, Россия

8-9 октября в Москве в Лужниках состоялся первый Международный Форум Объединённой Компании Faberlic.  Это грандиозное мероприятие подарило всем участникам форума незабываемые впечатления и бесценные знания, а также показало всю мощь и силу объединённой компании. И уже 15 октября волной по всей стране прокатились региональные бизнес-конференции.  Жители страны Faberlic из больших и малых городов, из России и других стран, по разным причинам  не приехавшие на форум в Москве,  практически одновременно погрузились в атмосферу  потрясающего мероприятия в Лужниках.

Региональная конференция в Челябинске, организованная элитными директорами Заварухиными Олегом и Светланой, смогла сохранить  и передать всем  консультантам  основные смыслы, энергетику Московского форума и  дух единства трёх компаний. 

Ведущими всего мероприятия стали Заварухины Олег и Светлана – опытные мастера сетевого бизнеса- и Магафурова Дания и Снедков Кирилл – выпускники молодёжного проекта «Лига молодых предпринимателей. Такой необычный тандем опытных лидеров и их учеников задал динамику всей конференции.  На сцене выступали директора и драгоценные директора Faberlic вместе с молодыми лидерами Челябинска – прекрасный союз  опыта профессионалов  и энергичности подрастающего поколения.
Темы по продукту и бизнесу гармонично соединились с темами о здоровье (вреде алкоголя), о любви к Родине, с рассказами о великих людях истории.  

Многие  участники  форума, особенно начинающие  консультанты, смогли увидеть Объединённую Компанию Faberlic совсем с другой стороны.  Faberlic – это Компания, не только производящая и продвигающая уникальные товары и услуги, это Компания, которая прививает любовь к Родине, заботится об экологии страны и всего мира в целом, развивает людей.
Ключевым моментом всего мероприятия стало создания «коридора успеха», по которому прошли начинающие лидеры.  

Шемякина Лада, г. Ижевск, Россия

На бизнес-семинар, прошедший в Ижевске 15 октября 2011 года в конференц-зале Республиканской Филармонии, съехались  70 консультантов, лидеров и директоров Объединенной Компании Фаберлик из Ижевска, Можги, и 8 райцентров. Объединение трех самых крупных компаний: Фаберлик, Эдельстар и Инфинум придало новизну событию. Мы ближе узнали друг друга. Дружеская атмосфера располагала к общению с коллегами, зарядила оптимизмом и уверенностью в будущем.

Участники Форума в Москве поделились своими впечатлениями о Форуме, эмоциями от экскурсии на фабрику. Директора   Фаберлик, Эдельстар и Инфинум раскрыли 5 принципов Компании, презентовали новинки осенне-зимнего сезона. Живое исполнение песен, романтичное шоу парфюма, динамичные «зарядка» и «праздник», видеовыступление Виталия Сундакова - три часа бизнес-семинара пролетели как миг! До глубины души задели всех ролики о вреде алкоголя. Директора Объединенной Компании в Удмуртии решили посредством распространения дисков с лекцией В.Жданова пропагандировать здоровый образ жизни.

Ведущие Рубиновый директор Розалия Темирбулатова и Золотой директор Лада Шемякина пригласили всех  консультантов – от Новых консультантов до Вице-директоров –  пройти по Дороге Успеха. Особая церемония признания заслуг  ждала  директоров. В Удмуртии в 2011 году этого звания достигли 8 человек! Всего в республике 30 директоров.
После бизнес-семинара 17 консультантов решили стать участниками Форума 2012 в Москве, и сразу заказали комплекты из двух билетов!

Антипкин Юрий, г. Барановичи, Беларусь

Семинар проходил с насыщенным, ярким и эмоциональным  зарядом! Участники получили заслуженные овации, подарки, дипломы, а так же смогли поучаствовать в конкурсах. Некоторые были награждены ценными подарками. Выступление Лидеров сделали праздник запоминающимся и очень ценным для всех участников. А главное, что каждый участник унес с собой великое чувство гордости за себя, ощущение своего участия в великой миссии нашей Объединенной Компании.

Ахмеджанова Жанна, г. Кокшетау, Казахстан

Еще в поезде, после Форума, всем хотелось скорее передать ту мощь, ту силу и энергетику, которую мы получили в Москве! В Кокшетау с нетерпением уже ждали консультанты. Было очень много приглашенных.
Постпромоушен прошел на одном дыхании. Наше настроение, позитив -  все передалось людям.  Уже в первые дни нашего приезда был виден результат. Мы рассказали все новости Объединенной Компании Фаберлик, ее положение на рынке, описали все перспективы.
На событии рождаются Лидеры. Вся наша команда осознала значимость таких событий и присутствие на них. С нетерпением ждем Форума в 2012 году!!!

Татьяна Гугулашвили, г.Тбилиси, Грузия

Горгодзе Натела: «Спасибо за такой бизнес-семинар, это и новые знание, и заряд  энергии».
Иорданашвили Лела: «Мероприятие удалось на славу, еще раз убедилась, какой огромный потенциал в нашем объединении».
Поцхверашвили Мадона: «На бизнес-семинар я приехала с консультантами моей группы из г. Сагареджо. Конференция была очень торжественная, получили много полезной информации и знаний для дальнейшего развития бизнеса, а также незабываемые эмоции».

Обязательно нужно отметить, что на семинаре также присутствовали гости, которые не были консультантами, но сразу после завершения семинара они все зарегистрировались и уже активно включились в работу. Это указывает на то, что бизнес-семинар прошел успешно, что мотивирует на организацию таких мероприятий и в будущем.

Айк Алексанян, г. Ереван, Армения

Лидеры Компании поделились своим бесценным опытом и знаниями, рассказали эксклюзивную информацию, передали заряд энергии и оптимизма, полученный на Первом Международном Форуме 2011 в Москве. Организатором семинара был бизнес-тренер г.Гюмри – Серебряный Директор Айк Алексанян со всей своей командой.

В программе Регионального Бизнес-семинара были озвучены главные новости Компании, была проведена презентация уникальных продуктов Эдельстар, БАД (которые уже появилась в  регионе), кислородной косметики, парфюмерии и других серий, которые были представлены на Форуме. Участники Форума привезли с собой новые идеи развития своей структуры и методы продвижения уникальных товаров Faberlic.
Организаторы мероприятия наполнили зал своей энергией и зарядили ею всех присутствующих там консультантов.

Тренинг Серебряного директора Айка Алексаняна «Мотивация или стиль бомжа» заставил призадуматься многих, в каком направлении они  движутся и в какой среде должны находиться молодые формирующиеся лидеры. В зале присутствовали победители Звездного путешествия 2011, и их еще раз поздравили, пожелав им успехов, процветания и новых Побед. Также поздравляли всех участников Программы роста, которые выполнили 250 Баллов и более Личного объема в кампании №13/2011 и получили набор продукции «Красота и здоровье». 125 консультантов - победителей из Армении!

Участникам представили новую Программу роста кампании №14/2011, как лучшее предложение для новых Консультантов и эффективный инструмент рекрутирования Новичков в свою команду. После мероприятия консультанты делились своими впечатлениями, общались с Лидерами и Консультантами региона.

Прикрепления:
Категория: НОВОСТИ И АКЦИИ!!! | Просмотров: 1228 | Добавил: Faberlic | Теги: | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0