3logo_2 Картинка 13 из 14Картинка 27 из 6089 http://www.faberlic174.ru/upload/information_system_17/0/6/9/item_69/information_items_69.jpg  http://www.faberlic-moskva.ru/products/beauty-cafe/faberlic_Polinesia.jpg

Меню сайта
Поиск по сайту:

Наши партнёры:

https://faberlic.com/modules/mod_share/images/vk_30x30.pnghttps://faberlic.com/modules/mod_share/images/odn_30x30.png
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив:
Наш опрос
Моя любимая серия от Фаберлик:
Всего ответов: 9

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


http://stat16.privet.ru/lr/090ea0cffdde94b3703281c8a1dc41d4
Мини-чат
200
Категории раздела
НОВОСТИ И АКЦИИ!!! [253]
http://mlm-msk.ru/d/276753/d/737321401_6.jpg

Четверг, 28.03.2024, 12:59  по Москве


Главная » 2010 » Декабрь » 4 » Скоро Новый год Кролика и Кота 2011! Готовимся заранее!
17:36
Скоро Новый год Кролика и Кота 2011! Готовимся заранее!



Не за горами новый год – и это год Кролика или, как говорят, год Кота или Зайца. Хотя все-таки больше принято склоняться в сторону белого и пушистого Кролика. А объясняется такой, казалось бы, резонанс довольно просто… По древневосточным поверьям, когда Будда раздавал животным право власти года, он наблюдал кто придет к нему первым, кто вторым, а кто и вовсе последним. Всего вышло двенадцать годов власти, а вот кто пришел четвертым (Кот, Заяц или же Кролик) было неясно, одинаково быстро они добирались через Великую реку до Будды. С тех самых пор и называют четвертый год двенадцати годового цикла годом кого-нибудь из них троих. Но это не влияет на то, как должна проходить встреча нового года. Потому что независимо от того, с каким из троих животных вы ознаменуете приходящий год, праздноваться он будет по одинаковым приметам и символам.

Прогноз на 2011 год

Год Кролика обещает быть спокойным, без сильных эмоциональных встрясок и стрессов. Особенно такая гармония почувствуется на фоне предыдущего года Тигра. Кролик - миролюбивое создание, отличающееся скромностью и стремлением к любви. Кстати, такая характеристика отразится и на отношениях между людьми в этом году. 2011 год отличится особой уютной атмосферой в доме, сближением родственников, желанием уйти от любых конфликтов и ссор, романтичным состоянием души. Именно поэтому предстоящий год рекомендуется проводить в кругу семьи, оказывать поддержку и помощь родным людям, ценить внимание окружающих и самим не забывать заботится и интересоваться другими людьми. Новый год 2011 говорит громкое «нет» всякой агрессии и желанию повоевать.

Этот год щедро наградит удачей гостеприимных хозяев, которые радостно и добродушно встречают гостей. Это год домашних посиделок с родными и друзьями, год общения и совместных действий. Также будет много новых и полезных знакомств, интересных встреч, плодотворного общения. 2011 год хорош и для деловых сделок и заключения договоров. Будет легко находить компромиссы и общие интересы.

Особенно успешен год будет, конечно, для тех, кто родился в год Кролика. Им будет сопутствовать блестящий успех почти каждый день, хорошее настроение на весь год. Год наградит и рожденных в год Лошади, Собаки, Дракона, а вот рожденным в год Тигра, Обезьяны и Петуха успех придет через упорный труд и сильную нацеленность на высокий результат.

Выбор новогодних подарков

Какой же праздник без подарков? Они должны быть обязательно. Только вот, что подарить своим близким, друзьям и коллегам? Конечно, самый оптимальный подарок – тот, который одариваемый желает, о котором мечтает. Если вы узнаете, какой подарок хочет ваш близкий человек или коллега, и у вас будет возможность воплотить это желание в реальность, это просто здорово! Но не забудьте соотнести этот подарок с годом Кролика, даже подарочная упаковка может быть с изображением Кролика. Подарки новогодние – это не просто подарки, это символ Нового года, успеха и везения в течение всего года, поэтому рекомендуется не забывать о статуэтках Кролика, сувенирах данной тематики, брелках или других милых безделушках с образом белого пушистого существа. Детям понравятся мягкие игрушки в виде кроликов или котов и, конечно же, шоколадные зайцы.

Женщинам можно дарить золотые или серебряные украшения, так как спутником грядущего года является металл, он приносит богатство. Идеальным подарком для любимой женщины, сестры, матери будет кулон из благородного металла в форме кролика. Мужчине можно подарить визитницу, портфель или кейс с ненавязчивой символикой маленького кролика для удачи в делах. А в качестве корпоративных подарков хорошо будут смотреться ежедневники, настенные календари и ручки с изображением белого кролика. Но подготовка к новому году не заканчивается на выборе подарков, есть еще несколько очень важных аспектов.

Готовимся к году Кролика

Готовиться к встрече Нового Года лучше начать за месяц, а если принято решение отпраздновать в ресторане, кафе или на курорте, то тут подготовка должна начаться месяца за три-четыре, иначе будет невозможно осуществить задуманное. В ресторанах, клубах места для праздника полностью заказаны уже за два месяца. Особенно эта тема актуальна для корпоративных праздников.

Но будете вы встречать праздник в кругу друзей в веселом кафе или в кругу семьи в уютном доме, придется продумать свой наряд. А может, вы успеете в новогоднюю ночь посетить сразу несколько мест? Но везде, где отметить новый год покажется интересным, нужен красивый и незабываемый наряд. Это может быть маскарадный костюм кролика, либо платье. Рекомендуется выбирать наряды белого или серебристого цвета, позволяется также желтый, бежевый, коричневый и голубой. Можно попробовать скомбинировать несколько цветов. Женщинам рекомендуются платья прямого покроя, без рюшей и сборок, но с декольте или вырезами. Мужчинам идеально надеть смокинг или просто костюм, но не черного, а белого или бежевого цвета, дабы задобрить приходящий год Кролика.

Особое внимание уделите украшению дома, это и любимая елка, фонарики, переливающийся дождик, фигурки кроликов. Соорудите маленькую картонную елочку, приклейте к ней ватные шарики или конфетки в белых и голубых обертках – дети будут в восторге.

Сильно менять меню новогоднего стола не нужно, просто постарайтесь избежать обильного присутствия мясных блюд, и никакой крольчатины. Пусть на новогоднем столе будут яблоки и побольше укропа и петрушки, это сулит удачу в новом году.

Празднование нового года 2011 должно пройти в дружелюбной и теплой обстановке, и тогда год Кролика подарит вам любовь и понимание.

Прикрепления:
Категория: НОВОСТИ И АКЦИИ!!! | Просмотров: 645 | Добавил: Faberlic | Теги: | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0