3logo_2 Картинка 13 из 14Картинка 27 из 6089 http://www.faberlic174.ru/upload/information_system_17/0/6/9/item_69/information_items_69.jpg  http://www.faberlic-moskva.ru/products/beauty-cafe/faberlic_Polinesia.jpg

Меню сайта
Поиск по сайту:

Наши партнёры:

https://faberlic.com/modules/mod_share/images/vk_30x30.pnghttps://faberlic.com/modules/mod_share/images/odn_30x30.png
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829
Архив:
Наш опрос
Моё домашнее животное -
Всего ответов: 8

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


http://stat16.privet.ru/lr/090ea0cffdde94b3703281c8a1dc41d4
Мини-чат
200
Категории раздела
НОВОСТИ И АКЦИИ!!! [253]
http://mlm-msk.ru/d/276753/d/737321401_6.jpg

Пятница, 19.04.2024, 22:44  по Москве


Главная » 2012 » Февраль » 24 » Состоялся Первый семинар Школы развития Человека!
20:22
Состоялся Первый семинар Школы развития Человека!

Состоялся Первый семинар Школы развития Человека!
wkolaДорогие друзья!

С 9 по 14 февраля 2012 года в Подмосковье состоялся Первый семинар Школы развития человека, который стал отправной точкой нового масштабного проекта Объединенной Компании Faberlic!

На протяжении всего мероприятия участников не покидало вдохновение, желание развиваться и работать еще более интенсивно.

Тренинги Школы охватили самые разные сферы: развитие памяти, систему целостного движения, отказ от вредных привычек, постановка голоса, улучшение презентационных навыков и многое другое.

Представляем Вашему вниманию отзывы участников события:


Светлана Заварухина, г. Челябинск, Россия
«Есть такая мудрость: когда ученик готов, появляется учитель. Школа развития Человека появилась в моей жизни очень вовремя, она пересеклась с тем, чем я сегодня живу, о чем говорю, что делаю. Такую глубину погружения в работу над собой мы ощущаем нечасто. Познать себя, познать природу жизни, познать мир – это та задача, с которой мы пришли в эту жизнь. Выражаю огромную благодарность идейным вдохновителям и организаторам этого мероприятия, Мастерам своего Дела, Лидерам, которые передали свое видение мира нам. Обращаюсь ко всем, кто еще не прошел эту Школу: спешите получить возможность ощутить новую волну эмоций, вдохновения, познания себя и окружающего мира! В нашем деле это просто необходимо. Смысловое наполнение Школы настолько впечатляет, что Дело, которым я живу, приобретает еще больший смысл в моей жизни. Удачи и успеха нам всем на этом пути!»

Людмила Кочетаева, г. Ульяновск, Россия
«Самое главное, что Faberlic – это не просто компания, это целое движение. После тренингов Школы появляются новые мотивации, желание идти к большой цели – изменению страны, мира, помощи людям в улучшении своей жизни. Хочется отметить, что все Тренеры были очень сильны, каждый в своем предмете, и при этом во всех семинарах прослеживалась общая идея».

Любовь Нефедова, г. Бобруйск, Беларусь
Мое впечатление – это полное перерождение. Из 5 принципов Компании самым главным я бы назвала любовь к своей Родине. Как сказал Виталий Сундаков, мы должны понять, кто мы, откуда и куда мы идем. Я еще раз убедилась, что надо с гордостью говорить о своей стране. Очень впечатлил тренинг по отказу от вредных привычек. (А. Глущенко – прим. ред.) Тренер замечательно донес идеи, его методы просто фантастические. Я сама буду использовать его приемы в работе. Тренинг по памяти как будто сделал нас моложе. Вообще, я не пропустила ничего. С шести утра и до одиннадцати вечера, иногда даже до двух ночи, я была на ногах, и совершенно не устала!»

Дмитрий Малышев, г. Тараз, Казахстан
«Благодаря тренингу А. Глущенко я полностью бросил курить за 3 дня. До этого я курил по пачке сигарет в день на протяжении 18 лет! Самой большой мотивацией для меня стало здоровье моей семьи и личный пример для моей структуры. Планирую нести эти знания дальше и помогать людям так же эффективно избавляться от этой вредной привычки!»

Галина Большакова, г. Калининград, Россия
«Мне кажется, что настоящее и окончательное объединение трех Компаний произошло именно на этом событии. Люди перестали даже спрашивать друг друга, кто из какой Компании пришел, мы просто понимаем друг друга с полуслова! Мы похожи на дерево с тремя мощнейшими корнями, и вместе мы движемся к новым успехам!»

Светлана Костина, г. Караганда, Россия
«Для меня даже не стоит вопрос о том, что я возьму с этого события. Я уже сейчас применяю все полученные знания на практике, и их очень легко можно передать многим людям. Я чувствую себя так, будто я перешла в другое измерение!»

Людмила Королева, г. Ижевск, Россия
«Соприкоснуться с такими личностями, которые стали нашими Тренерами – это настоящее чудо!»

Юрий Морандич, г. Кишинев, Россия
«Не знаю, чем мы заслужили такой праздник, но, наверное, мы очень значимы для Создателя, раз оказались здесь, в Школе развития Человека. Все наши Тренеры – это не просто люди, у каждого из них есть своя миссия. На этом событии мы тоже обрели свою миссию!»

Роза Абдуллаева, г. Торжок, Россия
«Огромная благодарность за нужную, осознанную школу! Этот проект – прообраз общества будущего, в котором каждый человек мог бы целостно развиваться! Абсолютно уверена, что проект разовьется потому, что он востребован в наше время, в век перемен, открытий и огромных возможностей!»

Сергей Лазарев, г. Петрозаводск, Россия
«Это лучшее, что может произойти с человеком после рождения ребенка! Школа дала мощнейший толчок для изменения нашей жизни! И дальше будет только лучше! Искреннее благодарен всем за организацию и проведение».

Лада Шемякина, г. Ижевск, Россия
«Школа для меня стала третьим высшим образованием (всего за 6 дней!), я научилась видеть микро- и макрокосмос, причины и следствия событий. Произошел полный «upgrade» сознания на уровень выше и шире! Теперь главное – передать эти знания своей структуре. Школа развития Человека – это 5 принципов Компании в действии, ими хочется поделиться со всеми вокруг: с друзьями, родственниками, семьей, структурой!»

Наталья Останина, г. Кунгур, Россия
«Такие тренинги меняют сознание и поднимают на несколько ступеней выше. Хочется развивать не только себя, но и мир вокруг. Полученные знания я обязательно сделаю частью своей жизни, чтобы создать шедевр из себя, своей структуры и мира вокруг!»
Прикрепления:
Категория: НОВОСТИ И АКЦИИ!!! | Просмотров: 800 | Добавил: Faberlic | Теги: | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0